WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

piektdiena, 2017. gada 1. septembris

Дети дождались, открыта запись в детскую группу ММА!

Друзья, хорошая новость!
Клуб смешанных единоборств ММА Latvian Top Fighters (LTF) объявляет набор Детей (юношей и девушек с 10-15 лет) в спортивную группу ММА. До настоящего момента у нас существовали возрастные ограничения для занятий ММА ( с 16 лет),

В этом году мы разработали специальную программу обучения для детей, и с сентября 2017 года открываем специализированную группу ММА для детей старше 10 лет, ориентированную на ускоренное обучение и дальнейшую спортивную карьеру наших воспитанников. ММА - это замечательный вид спорта, объединяющий в себе широкий арсенал борцовской и ударной техники! В нашей концепции обучения мы в первую очередь делается акцент на воспитание дисциплины и морально-волевых качеств учеников в традициях Боевых Искусств.

Наряду с развитием физических качеств, таких как сила, выносливость и быстрота, мы также развиваем координацию и быстроту реакции, гибкость и тактическое  мышление. Это поможет не только на спортивных площадках, но в повседневной жизни! 
Наш клуб удобно расположен и имеет все необходимое и для комфортного пребывания и для эффективных тренировок. На базе клуба проходят тренировки сборных команд по нескольким видам единоборств, в том числе и по ММА. Тренировки ММА проходят под руководством опытнейшего тренера, Заслуженного Мастера Боевых Искусств В.Ю. Семенкова.

Выбирая наш клуб, вы выбираете качество и комфорт. Группа начинает функционировать с 5 сентября по вторникам и четвергам с 20:00 до 21:30 Дополнительные тренировки по субботам, время в первой половине дня, точнее будет сообщено в процессе тренировок .
Пробная тренировка – БЕСПЛАТНО!
В группу ММА требуется предварительная запись! Справа внизу найдите окна обратной связи под заголовком Связь с Ген.Штабом, и запишите своего ребенка в группу, указав имя, фамилия и год рождения ребенка. Вы можете также сообщить о своих предпочтениях в расписании тренировок. 
Не отчаивайтесь если время тренировок вам не подходит, в нашем клубе работают и другие детские секции (Кикбоксинг, Таэквон-до, Дзюдо) и вы всегда сможете подобрать удобное для ребенка время! Узнать подробную информацию можно на сайте и www.3bc.lv или по телефонам ( тренер по ММА т. 295-100-10, Кикбоксинг и Таэквон-до т. 260-161-84 ) 

Время стать сильным!

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.