WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

trešdiena, 2015. gada 5. augusts

Тренировочный сезон ММА открыт и для тебя!


Для не решительного и разнеженного гаджетами современного человека сделать первый шаг является чуть ли не самым главным испытанием, а об уровне силы воли вообще говорить не приходится. Если ты понимаешь, что твоя сила воли находится где-то на отметках 1-2-3-4 по 10 бальной шкале, и ты скорее вряд ли сможешь отказаться от того, что приносит тебе удовольствие. Например, от ежедневной 

траты денег на сладкое или сигареты и спиртное, или от покупки каких-либо не очень нужных тебе вещей, только потому что на них сейчас хорошие скидки. То похоже что тебе пора срочно в зал, где на каждой тренировке ты начнешь по крупицам формировать сильные стороны своего характера и закалять свое тело, получая при этом навыки воина и полезные лекарства для воспитания силы воли.
Хватит обманывать себя, пора начинать формировать себя в новом качестве, - в качестве сильного духом человека!

В клубе Latvian Top Fighters всегда открыты двери для тех, кто желает приобщиться к культуре боевых единоборств.  Активные и жаждущие совершенствовать свои навыки и мастерство люди всегда здесь найдут и место в зале и особое внимание опытного тренера. Поскольку наши занятия всегда нацелены на высокий результат, какие бы задачи вы перед собой не поставили! 
Кто-то приходит для того, чтобы получить навыки самообороны, кто-то повышает свой энергетический потенциал и спортивную форму, есть и те кто мечтает о боях в  UFC и BELATOR, а есть и те кто не гонится за медалями и титулами, но наравне с чемпионами желает научиться преодолевать физические и психологические преграды.

Для начала занятий не нужно ждать 1 сентября, Нового года или следующего понедельника! Начинать тренировки нужно не откладывая, в ближайший тренировочный день, по имеющемуся в клубе расписанию! 
Понедельники случаются часто, и не всегда понимаешь что это именно "тот понедельник", с которого ты должен начать.  1 сентября обычно пролетает за заботами и другими насущными делами типа школа-институт-ребенок-жена-свадьба-развод и т.п.  ну а после празднования Рождества и Нового года многим обычно нужен срок, чтобы поправить здоровье и восстановиться, а там Старый Новый, Пасха, Лиго и 1 сентября... и снова все по кругу, но в зал никак не попасть.
Весной 2016 года. (Тренер Вячеслав Семенков по центру) 

Наш зал работает 6 дней в неделю с утра до вечера. Он прекрасно оборудован, и в нем просторно, уютно и светло. Здесь работают известные тренера по Дзюдо, Таэквон-до и ММА (Миксфайт).  Уточни расписание и приходи! 

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.