WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

sestdiena, 2014. gada 15. novembris

Новости с ч-т Европы 2014 (Баку)

Сегодня день регистрации спортсменов. Уже состоялась жеребьевка. Латвию представляют Виталий Мельников и Вадим Шпаков. У Виталия Мельникова в весе 12 человек у Вадима Шпакова 10 чел. Оба наших бойца начнут соревнования с первого круга, то есть с 1/8 финала.  Так выглядят соревновательные сетки в весовых -65.8Kg и -70.3kg.
 Как видим,  в первом кругу В.Мельников встретится с Таджикским бойцом Фидлавс Назаровым.
При удачном для Виталия исходе первого поединка он выйдет в четветь финала где его уже поджидает Грузинский боец Геори Чинчараули. Затем, в полу финале он может сразится с одним из трех претендентов (белорус, венгр или казах).  В общем,  жеребьевку можно назвать удачной, поскольку и Россиянин и Украинец и Азербайджанский боец находятся в другой половине сетки и Виталий может встретиться с кем либо из них только в финале.
Категория до 70.3кг. Наш боец Вадим Шпаков по жеребьевке в восьмой финале в первом бою встретится с Венгерским спортсменом Topanka Schilard. Во втором кругу победителя ожидает румынский боец Catalin Casaru. Затем в полуфинале Вадиму может достаться или азербайджанец Амирли Анвар или грузин Леван Чохели. Во второй половине сетки остались бойцы из России, Казахстана, Турции, Ирана и Таджикистана. Можно сказать, что и у Вадима посев по жеребьевке не плохой.   
Удачи вам Вадим и Виталий! 

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.