WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

piektdiena, 2010. gada 13. augusts

Наши бойцы приобщались к искусству...

Сегодня, 12 августа тренировки в нашей Школе были заменены на выезд на концерт. Мы приобщались к высокому искусству, и надо отметить, что вечер удался на славу!



 В концертном зале камерной музыки "Ave Sol", что расположен в Старой Риге, на Цитаделес 7, состоялся концерт молодых исполнителей, тенора Артема Сафронова (Рига) и сопрано Елены Егоренковой (Москва), оба исполнителя студенты Московской Консерватории, а акомпанировал им концертмейстер и аспирант Дмитрий Волобуев (Москва). 
Сразу отметим, что Атрем Сафронов учится в Московской Консерватории имени П.И.Чайковского, у Профессора и прославленного оперного певца Зураба Соткилава. Артем, находясь на каникулах дома, в Риге, решил собрать всех друзей и дал концерт. А помогли ему в этом его родители Сергей и Елена Сафроновы. Московские коллеги откликнулись на его приглашение и любезно согласились ему помочи в реализации этой задумки. 
Мастерство и профессианализм исполнителей превзошел все ожидания. Зал сорвался в овациях на финальных аккордах концерта.
 Смотрите мини сюжет с концерта...

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.