WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

trešdiena, 2010. gada 20. oktobris

Классика жанра - техника чистой победы! Видео

Начинаем публикацию видео сюжетов демонстрирующих интересные моменты боя, в которых бойцы показывают эффективную технику, приведшую их к досрочной победе в бою.

Сюжет 1.      Комбинация из двух ударов руками, исполненная Пауло Тиаго - Правый аперкот, левый хук, на которую нарвался Джош Кощчег, можно отнести к классике жанра. 

Конечно, многие спецы скажут, что над левым хуком Пауло должен еще хорошенько поработать.
В боксе такая ошибка при ударе называется "удар открытой перчаткой", однако для ММА такой ошибки в принципе не существует. Можно бить хоть ладонью по щеке, главное чтобы от этого был эффект :)  Симпотизирует и то, что Пауло Тиаго не стал тыркать руками поверженного Кощчека, в отличии от например, Фрэнка Мира, который умудрился на UFC 119 пробить лежещему уже без сознания Мирко Крокопу несколько мощных ударов по голове.  Понять чем руководствуется в такой ситуации боец оцень сложно. Толи страх перед тем, что противник очнется и надает п..лей, толи жадность, а вдруг гонорар отнимут. В любом случае, руководствуется боец чем-то в таких ситуациях, или нет, но такое поведение наглядно демонстрирует его слабость в психологическом плане.    



Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.