WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

ceturtdiena, 2013. gada 10. janvāris

Гонорары бойцов на UFC 155


Не всегда победитель получает все, а проигравший ничего. На UFC 155 все было совсем наоборот. Проигравший бой Джуниор дос Сантос заработал вдвое больше чем его победоносный противник Кейн Веласкес! 


По итогам турнира UFC 155, который прошел 30 декабря в Лас-Вегасе, Спортивная комиссия штата Невада объявила о заработках бойцов, принимавших участие в турнире. Больше всех заработали участники главного боя, в котором разыгрывался пояс чемпиона в тяжелой весовой категории. 
Потерявший пояс Джуниор дос Сантос(15-2) получил за бой 400 тысяч долларов, а вновь ставший чемпионом Кейн Веласкес(11-1) заработал 200 тысяч долларов, из них 100 тысяч он получил за победу. Кроме этого от спонсора Harley Davidson он получил в подарок мотоцикл стоимостью около 20 тысяч долларов. 
Боец средней весовой категории Юшин Оками(28-7) заработал 84 тысячи долларов, из них 42 тысячи за победу. Его соперник Алан Белчер(18-7) получил 37 тысяч. 
Немного уступил в заработке Оками легковес Джим Миллер(22-4), получивший 82 тысячи, из них 41 тысячу за победу, в то время как его соперник Джо Лоузон(22-8) заработал только 27 тысяч долларов. 
Проигравший нокаутом Тим Боуч заработал 37 тысячи, что составило на одну тысячу больше заработка его соперника Константиноса Филиппу. Дэрек Брансон и Крис Лебен получили 30 и 51 тысячу соответственно.
 Вернувшийся в UFC Тодд Даффи победой обеспечил заработок в размере 16 тысяч долларов, из них 8 тысяч за победу. Его соперник Филип Да Фриз получил 14 тысяч, проиграв бой на третьей минуте боя.

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.