WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

pirmdiena, 2017. gada 18. decembris

Чемпионы Латвии по ММА получат премиальные выше чем ПРОФИ!

В преддверии предстоящего Чемпионата Латвии по ММА 2017 года среди любителей не малый ажиотаж вызвало заявление оргкомитета соревнований о призовом фонде главного события любительского ММА Латвии. Как сообщил Вице-президент LMMAA Александр Пронин, ожидается что призовой фонд в этом году превысит отметку в 10 тысяч Евро, что само по себе является рекордным в истории любительского ММА Латвии, и конкурирует с самыми известными Латвийскими профессиональными промо-компаниями, где зачастую призовые фонды не доходят и до половины нынешнего.


На сегодняшний день достигнуты договоренности с несколькими крупными спонсорами чемпионата. Они изъявили желание поддержать Национальный чемпионат Латвийской Ассоциации ММА и поучаствовать в формировании его призового фонда.
На ряду с уже постоянными спонсорами,такими как  BAKER Nutrition, Komanda, и Riga FC, это  чемпионат поддержали VESTI.LV ,  REKLAMA.LV, THAI  LOTUS и Ķēkavas AVOTS. Как всегда чемпионат будет проходить при поддержке Латвийской Федерации Самбо и Спортивной Школы Всеволода Зеленого.

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.