WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

svētdiena, 2013. gada 6. oktobris

Чемпионат Мира по ММА среди любитетей и М-1 CHALANGE 42

19-20 октября 2013г. в Санкт-Петербурге состоится чемпионат Мира по ММА! Этот чемпионат является центральным событием в мире любительского ММА. В нем примут участие сильнейшие спортсмены смешанных единоборств из 36 стран мира, в том числе и из Латвии. Чемпионат пройдет во время  Всемирных Игр боевых Искусств Sport Accord. Уровень этого события сложно переоценить, ведь впервые  крупнейшая  спортивная организация объединяющая Международные федерации по видам спорта - Sport Accord, будет знакомится с новым видом единоборств - Смешанными Единоборствами ММА, а почетный президент Всемирной Ассоциации ММА Федор Емельяненко получил статус посла от спорта в организации Sport Accord. 


    Предварительные бои чемпионата Мира будут проходить 19 октября в Волейбольной Академии им.Платонова. А финалы пройдут 20 октября  в Большом Ледовом Дворце, вместе с финалом Grand Prix M-1 Global, на котором за чемпионский титул сразится наш Латвийский боец Константин Глухов в поединке с Marcin Tybura (Польша), а в суппер боях встретятся Сатоши Иши (Япония) против Джеффа Монсона (США), Грегор Херб (Германия) против Андрея Семенова (Росиия), Ли Моррисон (США) против Михаили Малютина (Россия).
Сама идея проведения профессионального Гранд При и финалов Любительского чемпионат Мира по ММА вместе в рамках одного вечера, принадлежит президенту М-1 и WMMAA - Вадиму Финкельштейну.  Он считает, что именно любительская ассоциация должна стать кузницей кадров для сильнейших мировых профессиональных организаций таких как UFC, Belator и М-1
Мы будем вести репортаж с чемпионата Мира из Санкт- Петербурга и выкладывать материалы на MMALATVIA.COM. 
Так что ждите наших новостей!

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.