WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

pirmdiena, 2013. gada 29. aprīlis

Ассоциация ММА Латвии в составе WMMAA !

8 апреля 2013г. в Санкт- Петербурге, состоялся 3-й Конгресс Всемирной Ассоциации Смешанных Единоборств ММА (WMMAA), в работе которого приняли участие и представители ММА Латвии Вячеслав Семенков и Александр Пронин. 
3-й рабочий Конгресс Всемирной Ассоциации ММА собрал делегатов из 14 стран – членов всемирной Ассоциации.


Перед присутствующими выступили почетный президент WMMAA Федор Емельяненко, президент WMMAA Вадим Финкельштейн, первый вице-президент WMMAA Дмитрий Христюк. Это заседание стало знаменательной вехой в истории ММА Латвии, поскольку на заседание исполкома WMMAA Латвийская Ассоциация ММА получила официальное признание и вошла в состав Всемирной Ассоциации ММА (WMMAA).


Кроме того, были приняты решения о проведении Чемпионата Европы в Киеве (Украина) в июне 2013 года и Чемпионата мира в Москве (Россия) в сентябре 2013 года, внесены дополнения в Правила и Регламент проведения соревнований, утвержден календарный план официальных мероприятий на 2013 год, согласован вопрос о системе формирования членских взносов.
Латвийская Ассоциация ММА (LMMAA) выступила с инициативой взять на себя проведение этапа Кубка Мира по ММА в Риге осенью этого года и получила поддержку и одобрение со стороны руководства Всемирной Ассоциации. 
Так что, мы надеемся порадовать всех любителей Смешанных Единоборств Латвии интересным Турниром уже этой осенью.  

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.