WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

sestdiena, 2013. gada 16. februāris

Чемпионат Латвии по ММА состоялся!

17 февраля в бойцовском клубе Latvian Top Fighters в Риге, состоялся Первый Чемпионат Латвии по ММА среди любителей.


     Подробности о Чемпионате.



Всего состоялось 20 боев, в 9 весовых категориях, три из которых проводились среди юниоров (16-17лет) и 6 весовых категорий среди взрослых.  Наиболее представительную команду бойцов выставил рижский клуб "Profesionālis", (9 бойцов) тренера Андрей Маслов, Гатис Абеле, Мартыньш Эгле. Именно их команда была самой результативной и заняла первое общекомандное место завоевав 5 золотых медалей. 
Сергей Домнин проводит инструктаж по правилам соревнований.

На второе место вышла  команда Latvian Top Fighters Вячеслава Семенкова, 4 бойца завоевали 1 золото и три серебра, с минимальным перевесом опередив клуб Манвэла Исаджаняна "SevArch " ( за клуб выступали 5 бойцов, 1 золото и три серебра). Достойно сражались 4 бойца из Даугавпилса ( тренер Роман Кравцов). Они завоевали одно золото и 2 бронзы. Специальный приз за лучший бой получил единственный представитель клуба Golden Glory (Riga) - Раймонд Козловский, он провел 2 красивых боя и занял 1 место в весе до 58кг среди юниоров. У  рижского клуба "Русдур" одна Серебряная медаль, а у рижской "Спарты" и клуба из Валмиеры по одной Бронзовой медали. 

Практически все руководители команд отметили, что Первый чемпионат Латвии по ММА прошел на высоком организационном уровне и в целом чемпионат удался.





1 komentārs:

  1. vam nada bila na facebook zdelatj strani4ku, tam mozhna bila bi sobratj ku4u narodu, vse delali bi Like i Share

    AtbildētDzēst

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.