WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

pirmdiena, 2013. gada 21. janvāris

Стартует конкурс Latvian Top Fighters "Ring Girls"


Участвуй в конкурсе «LTF Ring Girls» и стань Королевой Ринга!



Latvian Top Fighters (LTF) и www.MMALatvia.com представляют конкурс LTF Ring Girls. Ищем 2 очаровательных девушек для участия в качестве ринг-герлз на соревнованиях по ММА организованных в Latvian Top Fighters, в течении 2013года. В календаре 2013 года несколько турниров Open Cage, а так же Фестиваль боевых искусств, который состоится 17-18 мая в Олимпийском Спортивном Центре.



Девушки станут официальным лицом Latvian Top Fighters 2013 года, они окажутся на титульной странице  сайта единоборств: www.MMALatvia.com, снимутся для календаря Latvian Top Fighters, будут иметь возможность пообщаться с именитыми гостями соревнований, а также будут очаровывать взоры поклонников боев, выходя на арену сражений между раундами и во время награждения чемпионов.


Помимо этого, победительницы получат призы.

Условия конкурса:

1. Тебе есть 18

2. Вступай в группу www.facebook.com/pages/LTF-Ring-Girls и жми "Мне нравится".

3. Загружай своё фото (желательно в купальнике и в полный рост) в альбом группы http://www.facebook.com/media/set/?set=a.200339770109743.62480.200336613443392&type=1&l=cb3c7fcdcf под ней укажи имя и ссылку на твою страницу на "facebook".

ВАЖНО! Вниманию участниц конкурса! Ваша фотография в альбоме должна быть только одна (не больше).
На фотографиях не должно быть никаких логотипов, надписей, рекламы, ссылок!
Не забывайте подписывать под фото свое имя и ссылку на вашу страницу на www.facebook.com

4. Будь активной, верь в себя, победа и слава не заставят долго ждать!!!

Победительницы будут определяться по количеству голосов "Мне нравится" и комментариев (ТОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ LatvianTopFighters) под фотографиями участниц в альбоме группы и мнением Жюри!

Результаты голосования и объявление победительниц будет происходить на сайте www.MMALatvia.com и в группе LTF Ring Girls на facebook.com.

Спасибо!


Сюжет о фотосессии Ring Girls CFA

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.