WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

trešdiena, 2011. gada 21. septembris

Федор выйдет на помост в ноябре этого года!

В Москве спустя 4 года - Смешанные боевые искусства
М-1 официально подтвердила информацию о том, что Федор Емельяненко в ноябре этого года сразится с американским ветераном Джеффом Монсоном по кличке "Снеговик".  Бой состоится 20 ноября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".





Монсон интервью - Смешанные боевые искусства
 Джефф чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу из 54 боев в ММА он выиграл 42, в  26 из них он одержал победы болевыми приемами.  40-летний Джефф Менсон раньше уже встречался с российским бойцом Сергеем Харитоновым и одержал над ним победу в первом раунде удушающим приемом. Монсон одержал в последних 9 боях восемь побед и только в последнем бою он проиграл по решению судей. Это был бой в июне этого года, он проиграл бой в  Strikeforce Даниэлю Кормье, который стал финалистом Гран-при. 
Кстати, график тренировок "Снеговика" включает в себя 11 тренировок в неделю, 3 по Джиу-Джитцу, 3 по борьбе, 2 по боксу, и 3 по физ.подготовке.


Федор же стартует в третий раз в этом году, напомним, что предыдущие два боя этого года он проиграл Антонио "Бигфут" Сильве и Дэну Хэндерсону.
Идея организовать еще один бой в этом году скорее всего принадлежит менеджерам Федора и имеет главную задачу прервать серию неудач ранее непобедимого Российского бойца.  Федор не сражался в России с 2007 года.

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.