WEB of LATVIAN TOP FIGHTERS ENGLISH VERSION

piektdiena, 2010. gada 7. maijs

01 июня 2010 года ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ММА КЛУБ В РИГЕ !!!

01 июня начал свою работу НОВЫЙ КЛУБ ММА В РИГЕ. Он расположен в Пардаугаве, по адресу ул.Марупес 10.  Владелец клуба - Мастер Вячеслав Семенков, уже начал тренировать своих воспитанников в оборудованном для ММА зале, в котором установил и соревновательную площадку - клетку ММА. 

















Клуб = Latvian Top Fighters = привлекает внимание многих любителей  единоборств,  в первую очередь, хорошо оборудованным залом с площадкой именуемой восьмиугольник или клетка, разнообразием снарядов для ударной техники, современными раздевалками с индивидуальными шкафчиками и душевыми. 
На ряду с этим, есть и зеркальный зал с паркетным покрытием, предусмотренный для занятий классическими Восточными Единоборствами, и отработки хореографии технических комплексов.


В клубе, на ряду с ММА, работает еще несколько направлений. В том числе есть и секция Muay-Thai, и Taekwon-do ITF, планируется открытие секций Бокса, Каратэ, Джиу-джитсу, Панкратиона и Кикбоксинга. 
На базе Latvian Top Fighters будут проводиться клубные и зональные соревнования по ММА, а также тренировочный процес некоторых именитых латвийских бойцов.
Мы приглашаем в группы ММА новичков с 18 лет, а также готовы предоставить нашу  тренировочную базу для организации тренировочного процесса уже состоявшихся бойцов, со своими тренерами. При необходимости, предоставим в помощь и своих тренеров.


Предложение тренерам!
Предлагаем арендовать специализированный зал для тренировок по ММА, боксу, кикбоксингу, Муай-Тай и другим видам единоборств. Вполне умеренная почасовая арендная плата. Возможность участвовать в проекте PRO Fighters European Network. Торопитесь, свободного времени в графике осталось немного.  
По вопросам аренды обращайтесь по тел. 29510010. 
   

2 komentāri:

  1. Вячеслав, с почином!

    Правильная идея и грамотный подход, желаю удачи и доброго Пути!

    с уважением,
    Роберт Хатмуллин.

    AtbildētDzēst
  2. Спасибо Роберт!
    Удачи и тебе в нашем не легком деле! :)

    AtbildētDzēst

Piezīme. Tikai šī emuāra dalībnieks var publicēt komentārus.